Приметы

Интересно, к чему снится Путин?

UPD.

Сон запомнился с того, что Путин как бы опускался на дно не то бассейна, не то моря. Вода была очень прозрачная.
Потом я оказался в какой-то компании, в которой работали молодые энтузиасты, светлые головы. Причем силы были направлены на какой-то зарубежный контракт, все бегали именно по этому поводу. А тут Путин с проверкой приехал. И у людей начался мандраж. Знакомый мне рассказывал про ДТП, в которое он попал, что будет разбор у Путина. Другая "знакомая" девушка с прической в виде "мокрых кудряшек", жгучая брюнетка (почему-то запомнилось), ждала какого-то важного разговора с Путиным, типа какого-то нагоняя ждала, а я ее успокаивал. Потом пришел ВВ и вызвал ее на беседу. Я тоже думал, что и мне будет нагоняй, уж с больно строгим лицом ВВ зашел. Но потом как-то просветлел, доброжелательно так разговаривал.
Помню, что нужно было куда-то уезжать работать и я просил записать e-mail парня, который работал над международным контрактом (помню, что со Шведами был контракт), чтобы с ним потом связаться. Я еще удивился, увидев на мониторе пункт № 256 контракта. Нифига себе, думаю, договорчик! И вот дошла моя очередь получить аудиенцию и … тут пришли немцы Конфетка (наш котенок) меня разбудила. Но проснулся я с таким чувством, что разгружал вагоны, сильная слабость в конечностях. Лежал минут 5 отходил.
Вот такой вот сон.

Похожие записи:

Приметы: 3 комментария

    • Re: Интересно..

      Я Путина во сне вижу в третий раз уже. Первые сюжеты были связаны именно с помощью ему. Один раз во сне видел Медведева.
      В этот раз сон был … впрочем сделаю апдэйт, опишу сам сон. ))
      Много негатива в их сторону, много мыслей человеческих всяких как стрелы. Но, такова их доля — тяжела шапка Мономаха.

      • Re: тяжела шапка Мономаха. ..

        Удивительно, что после сна было ощущение слабости и усталости
        Мне Путин снился несколько раз и каждый раз было ощущение радости, как будто повстречалась с родной душой во сне. Последнее время особенно чувствуется как ему трудно, в его окружении почти нет людей, на которых действительно можно опереться (это просто интуитивное ощущение — как-то увидела коллективную фотографию всех министров и его — посмотрела — а глаза такие. что… ой, он там совсем один)
        **
        Дня два назад снился Медведев под утро уже и сон такой ясный, он меня спрашивает:»Вы что-то хотели сказать?» А я просто поздоровалась, он спустился на две ступеньки по лестнице, показал место на стене где была немного облупившаяся краска и сказал, что это с детства…
        Стена — это защита, опора, а лестница… более чем ясный символ :)А ощущение было после сна, что пообщалась с очень светлой душой:)Он другой был во сне, не такой как по телевизору
        После некоторых событий в моей жизни стала прислушиваться к снам 🙂

Добавить комментарий