Да будет новый сайт у Фонда «Сколково»

Вчера в заметке «Как осваиваются инновационные бюджеты Сколково» я писал о том, как хабралюди раскопали, что сайт фонда — дешевая поделка и был сделан вывод, что сайт этот никак не может стоит таких денег, которые на него выделили из бюджета. В то же время от хабраэффекта сайт фонда долго «лежал», админы поднять его смогли с трудом, после чего официально объявили о DDoS-атаке (кому она только нужна — ума не приложу).

Сегодня на сайте фонда была выложена официальное сообщение (взято из кэша Гугла, т.к. сайт фонда снова «лежит») о том, что:

Официальный сайт Фонда «Сколково» в настоящее время подвержен массированной DDOS-атаке

Также в сообщении говорится, что эта версия сайта временная и:

Планируется, что масштабный Интернет-проект «Виртуального Сколково» появится уже летом этого года, но это будет другой сайт. Для его разработки и поддержки будет отобран подрядчик — об этом Фонд уже информировал общественность — http://www.rian.ru/nano_news/20110311/344836866.html

Видать хорошего пинка дали мастеровым-сайтостроителям, если они в каждом абзаце вывешенной ими статьи правдываются на саркастические замечания хабравчан. Ну-ну, будем посмотреть …

Похожие записи:

Добавить комментарий