А кто не будет покупать — отключим газ!

Наши отечественные умельцы-кулибины во главе с Сергеем Ивановым сотворили чудо: премьеру В.Путину представлен российский телефон похожий на флагман компании Apple. Новый телефон по ТТХ соответствует iPhone, но имеет чип ГЛОНАСС/GPS, что дает ему превосходство над телефонами с GPS в возможностях навигации. Точность навигации на улице составит 94%. В серию, по заверениям руководителя компании-разработчика АФК «Система», телефон поступит в ближайшее время и уже в марте следующего года можно будет его купить примерно за 11 тыр.Читая новость, меня не покидала мысль: а почему презентуют Путину? Он вроде не любитель гаджетов, этим страдает болеет, в хорошем смысле этого слова, наш президент. Ему тоже недавно показывали какую-то фигню похожую на iPhone отечественный коммуникатор. Ответы на этот вопрос и выводы напрашиваются разные: и выборы, и рейтинги и «праздничное» перетягивание каната командами. Не хочется только думать, что Путин проявляет интерес к новой поделке из-за этого (цитата):

«Нужно наладить продажу к 8 марта, чтобы женщины могли точно на карте определить, где находится их супруг», – в шутку посоветовал Путин.

Уж не знаю насколько женщинам нужно знать где мужья, но компетентным органам будет дополнительная конфетка. Вообщем, покупайте новые российские телефоны! А кто не будет покупать — отключим газ! 🙂

Похожие записи:

Добавить комментарий